Официальный сайт Счетной палаты Чукотского автономного округа
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Чукотского автономного округа

Дата публикации: 28 мая 2021г.


Заседание Коллегии Счетной палаты Чукотского автономного округа от 28 мая 2021 года



Коллегией Счетной палаты Чукотского автономного округа, состоявшейся 28 мая2021 года, рассмотрены и утверждены:

- Отчет по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Оперативный контроль исполнения Закона Чукотского автономного округа «Об окружном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» за 1 квартал 2021 года».

Объектыэкспертно-аналитического мероприятия: главные администраторы средств окружного бюджета, в том числе Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа, организующий исполнение окружного бюджета, иные организации. Коллегией приняты решения о направлении отчета в Думу и Губернатору Чукотского автономного округа.

- Заключение по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Оценка хода реализации региональных проектов в Чукотском автономном округе за 1 квартал 2021 года».

Объекты экспертно-аналитического мероприятия:Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа и главные распорядители средств окружного бюджета, ответственные за реализацию мероприятий региональных проектов Чукотского автономного округа. Коллегией приняты решения о направлении заключения в Думу и Губернатору Чукотского автономного округа.

Также, Коллегией приняты к сведению результаты рассмотрения предложений, изложенных в информационном письме, направленном Департаменту финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа по результатам проведенного контрольного мероприятия «Проверка использования средств окружного бюджета, предоставленных в 2020 году в форме субсидий Некоммерческой организации «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа».